Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Как Вам новый сайт?

Дудко Виталий Николаевич

заходил 11 февраля 2014 в 09:03
Телефон:
Время работы:
8:00 - 17:00
В 1993 году закончил Могилёвский государственный педагогический институт им. А. Кулешова. Трудовую деятельность начал в Погостской средней школе Березинского района Минской области. В этом учреждении 6 лет преподавал историю.
С 1999 г. основным местом работы стала средняя школы № 2 г. Березино.
В 2006 году стал лауреатом республиканского этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь".
03.03.2011 г. назначен директором Государственного учреждения образования "Поплавский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"
Делегат первого съезда учителей и работников образования стран СНГ, делегат четвертого Всебелорусского народеного собрания. Автор более 30 публикаций по общей дидактике и методике преподавания истории.
Учитель-методист. Отличник образования Республики Беларусь.
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.